www.athle.fr
Accueil
courir en pays de grasse
Actualités
4 1ère place, 1 2ème place, 2 3ème place et 53 classés une bien belle matinée de sport pour le CPG !
Commentez cette actualité
6 Mars 2022 - Eric Rigaud
4 1ère place, 1 2ème place, 2 3ème place et 53 classés une bien belle matinée de sport pour le CPG !Semi - Marathon

Maryline NAKACHE 1ère M0F en 1h20'24, Ingrid LOPERGOLO 1ère M3F en 1h23'14, Fabienne LE COME 4ème M1F en 1h40'01, Claire DEVISMES 9ème M3F en 1h42'05, Suzanne STROYBERG 1ère M4F en 1h43'29, Anne-Marie VIVIANE 21ème M3F en 2h03'41, Valérie CREVY 27ème M3F en 2h16'50.  

Loic SEIBERT 15ème SM en 1h14'27, Baptiste GUYARD 7ème M1M en 1h17'27, Jean-Pierre COSTANTIN 4ème M3M en 1h17'43, Simon GIROD 4ème M2M en 1h21'46, Jean CHRISTOPHE BAUDY 9ème M3M en 1h21'50, Pascal MARTINO 10ème M3M en 1h22'10, François LUPPINO 6ème M2M en 1h22'34, Jérémy SABLE 21ème M0M en 1h23'52, Frantz MULLER 19ème M1M en 1h26'50, Rémi SCORDIA 29ème MOM en 1h28'29, Thierry REYNAUD 36ème M2M en 1h33'03, Stéphane BALEMBOIS 40ème M3M en 1h35'16, Bertrand FOULON 48ème M3M en 1h36'54, Jean-Luc BEAUPELLET 53ème M3M en 1h38'49, Philippe LENOBLE 56ème M3M en 1h40'05, Franck LE GALL 57ème M3M en 1h40'03, Marco MONTALBANO 30ème M4M en 1h41'34, Jérome PIASECKI 55ème M2M en 1h42'14, Philippe SEGARICCI 85ème M3M en 1h51'50.

10km
Naji HELLAL 63ème M2M en 56'29

Méline LOUP 14ème SF en 42'27, Sandrine BODINO 14ème M3F en 53'51, Marina HUMBERT 26ème M1F en 56'11, 

Thibaud GERARD 79ème SM en 38'00, Mathieu CARDACCIA 80ème SM en 38'18, Sylvain LEBRET 11ème M3M en 39'01, Hervé GODARD 17ème M2M en 39'14, Philippe HANTISSE 9ème M4M en 41'00, Antony SOLBES 25ème M2M en 41'27, Laurent SALVADOR 14ème M4M en 43'37, Gael DERRIEN 40ème M2M en 47'39, Philippe CORDIER 16ème M6M en 1h00'46 

5km
Nina LEAL HIRSCH 3ème MF en 22'21, Noémie PATUZZI 8ème MF en 23'59, Olivia DEMATHIEU 9ème MF en 26'04, Pénélope FOSSATI 10ème MF en 28'58, Mathilde GINESTET 11ème MF en 30'40

Loic SEIBERT 8ème SM en 16'54, Nicolas MANCEAU 1er M2M en 16'58, Vincent BAYLE 2ème M2M en 17'29, Axel PIASECKI 6ème JM en 17'29, Maxime PATUZZI 3ème MM en 19'30, Clément DERRIEN 10ème CM en 20'03, Pierre PATUZZI 4ème M4M en 21'23, Eric RIGAUD 10ème M2M en 30'42
les Réactions
Commentez cette actualité
Pour commenter une actualité il faut posséder un compte sur le site FFA, utilisez la rubrique ci-dessous pour vous identifier ou vous créer un compte.
Login (Email) : 
Mot de Passe : |
mot de passe oublié ?
18/09 >
10/04 >
05/04 >
02/03 >
09/02 >
28/01 >
10/11 >
01/11 >
16/09 >
31/08 >
31/08 >
08/06 >
28/09 >
13/03 >
08/02 >
20/01 >
13/10 >
06/07 >
12/06 >
26/05 >
Les Espaces