www.athle.fr
Accueil
courir en pays de grasse
Actualités
FOS'2020 : 1 titre, 1 médaille d'argent, 4 médailles de bronze aux régionaux de Cross 2020
Commentez cette actualité
8 Février 2020 - Eric Rigaud
Benjamines : 7ème par équipes 
Noémie PATUZZI 16ème, Julie LENOBLE 35ème, Thaina JALON 60ème, Nina LEAL HIRSCH 71ème, Olivia DEMATHIEU 97ème 

Benjamins : Ryan ROYER 19ème, Hugo HERRERA MORIN 21ème, Maxime PATUZZI 53ème

Minimes Filles : Swane CHAMPEAUX 35ème

Minimes Garçons : 15ème par équipes
Evan HALFON 30ème, Thomas GREVIN 98ème, Niels WALLON 107ème, Tom AMOROSO 121ème, 

Cadettes : Julia FOULON 12ème, Pauline CHABAUD 33ème, Olivia EMILY 36ème

Cadets : 3ème par équipes
Tom MAUBERT 3ème, Axel PIASECKI 8ème, Maxime ROLLAND 39ème, Raphael ROLLAND 45ème, Mathys LECARPENTIER 70ème

Juniors F: Eulalie ARENA 15ème

Juniors M: Andrew SALVADOR 33ème

AS Masculins : Loic SEIBERT 29ème et 3ème Espoir M, Ludovic LEPAGE 109ème 

AS Féminines : 6ème par équipes
Marion JOLY TESTAULT 4ème et Vice - Championne régionale SF, Céline BOUSREZ 6ème et Championne Régionale PACA
Masters F, Fabienne LE COME 60ème, Jennie BRUGNOT 63ème, 

Cross Court M: Franck ROYER 100ème

Cross Court F: Onélia GERIA 61ème 

Masters Masculins : 3ème par équipes 
Richard HOBBY 9ème, Thierry MACKER 26ème,Jean-Pierre COSTANTIN 28ème, Baptiste GUYARD 47ème,  Jon RUTHERFORD 56ème, Nicolas MANCEAU 77ème, Hervé ROLLAND 106ème, Jean Philippe HERRERA 144ème, José LEAL SANCHEZ 145ème, Larbi DJOHER 176ème, Christophe DUVALLET 177ème,  Jerome PIASECKI 183ème, Philippe LENOBLE 184ème, Bernard CHAUVIERE 205ème
les Réactions
Commentez cette actualité
Pour commenter une actualité il faut posséder un compte sur le site FFA, utilisez la rubrique ci-dessous pour vous identifier ou vous créer un compte.
Login (Email) : 
Mot de Passe : |
mot de passe oublié ?
20/01 >
13/10 >
04/09 >
22/08 >
06/07 >
12/06 >
26/05 >
12/03 >
24/02 >
03/02 >
14/01 >
29/10 >
30/08 >
05/05 >
20/03 >
14/03 >
25/02 >
25/02 >
04/02 >
30/01 >
Les Espaces